Опубликовано Апреля 4, 201412 г. Автор Стрим еще не смотрел, только промо ролик. Пешка - супер. прям оргазьмь.
Опубликовано Апреля 4, 201412 г. Да.... самолетик хорош, единственное что не понравилось это перескакивающий пулемет (в стриме).
Опубликовано Апреля 11, 201412 г. Жаль бомбового прицела пока нет. Мы уже на "горбатом" катались, систему наведения надо ставить на кулемёт
Опубликовано Апреля 23, 201412 г. Сообщение от Zak: Облачка! 3 картинки с видом сверху и снизу (малая, средняя и сильная облачность)
Опубликовано Мая 12, 201412 г. Автор а у часть осей инвертированно работает. ничего поделать не могу. ставь, не ставь в управлении инвертированность - один фиг.
Опубликовано Мая 12, 201412 г. а у часть осей инвертированно работает. ничего поделать не могу. ставь, не ставь в управлении инвертированность - один фиг. У меня с осями всё нормально, инвертируются на раз-два... думаю управление в профайле джойстика сделать, что бы некоторые комбинации клавиш на одну кнопку повесить
Опубликовано Мая 12, 201412 г. Автор не знаю. надо ли? мне после боба не хватает комманд которые можно было бы повесить на кнопки.
Опубликовано Мая 12, 201412 г. Бой на Лавке против 4 ботов-ветеранов на Bf-109F4 http://www.youtube.com/watch?v=sw0QBpbwZys
Опубликовано Июня 30, 201411 г. Это лучше фоки, на форуме ИЛ-2 БзС долго спорил кто лучше фока или лавка, конечно все будет ясно только когда выдадут фоккевульф в РД, но сам я из опыта в старом иле уверен - лавка лучше! Да и вообще ЛА-5 - замечательный самолет! Изменено Июня 30, 201411 г. пользователем Kushnir47
Опубликовано Июня 30, 201411 г. Это лучше фоки, на форуме ИЛ-2 БзС долго спорил кто лучше фока или лавка, конечно все будет ясно только когда выдадут фоккевульф в РД, но сам я из опыта в старом иле уверен - лавка лучше! Да и вообще ЛА-5 - замечательный самолет! Вопрос спорный, фока "энергетик" высотник с бешаным креном, но это из ИЛ-2 ЗС, тут я думаю не особо поменяется что-то. Лавка же сливает мощность на высотах.
Опубликовано Июля 1, 201411 г. Автор не все бои высотные. облачность порой прижимает бобров к земле очень сильно. это в старичке постоянно на серваках видимость "мильён на мильён". а как оно в БЗС будет с погодой- не понятно. от оптимизации зависит. судя по видимости наземки - бобры будут летать ниже. сопровождение и перехват соответственно тоже будет ниже.
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.