Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

форум эскадрильи =SKULLS=

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обсуждение Ил-2 Битва за Сталинград

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Просмотры 56,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • не забываем посещать ресурс на предмет новых видео! http://hhsquad.info/vikki/

Изображения в теме

Опубликовано
  • Автор

Стрим еще не смотрел, только промо ролик. 

Пешка - супер. прям оргазьмь. 

Опубликовано

Да.... самолетик хорош, единственное что не понравилось это перескакивающий пулемет (в стриме).

Опубликовано
  • Автор

Ну что пойдем на Пешке кататься?

Опубликовано

Жаль бомбового прицела пока нет. Мы уже на "горбатом" катались, систему наведения надо ставить на кулемёт  :pirate:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Сообщение от Zak:

 

Облачка!

3 картинки с видом сверху и снизу (малая, средняя и сильная облачность)

post-7704-0-03608700-1398256211.jpgpost-7704-0-04194000-1398256254.jpgpost-7704-0-20797300-1398256246.jpgpost-7704-0-36779200-1398256216.jpgpost-7704-0-54655400-1398256202.jpgpost-7704-0-78045400-1398256261.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

а у часть осей инвертированно работает. ничего поделать не могу. ставь, не ставь в управлении инвертированность - один фиг.

Опубликовано

а у часть осей инвертированно работает. ничего поделать не могу. ставь, не ставь в управлении инвертированность - один фиг.

У меня с осями всё нормально, инвертируются на раз-два...

думаю управление в профайле джойстика сделать, что бы некоторые комбинации клавиш на одну кнопку повесить

Опубликовано
  • Автор

не знаю. надо ли? мне после боба не хватает комманд которые можно было бы повесить на кнопки. :)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Это лучше фоки, на форуме ИЛ-2 БзС долго спорил кто лучше фока или лавка, конечно все будет ясно только  когда выдадут фоккевульф в РД, но сам я из опыта в старом иле уверен - лавка лучше! :i-m_so_happy:

 Да и вообще ЛА-5 - замечательный самолет!

Изменено пользователем Kushnir47

Опубликовано

Это лучше фоки, на форуме ИЛ-2 БзС долго спорил кто лучше фока или лавка, конечно все будет ясно только  когда выдадут фоккевульф в РД, но сам я из опыта в старом иле уверен - лавка лучше! :i-m_so_happy:

 Да и вообще ЛА-5 - замечательный самолет!

Вопрос спорный, фока "энергетик" высотник с бешаным креном, но это из ИЛ-2 ЗС, тут я думаю не особо поменяется что-то. Лавка же сливает мощность на высотах. 

Опубликовано
  • Автор

не все бои высотные.

облачность порой прижимает бобров к земле очень сильно.

это в старичке постоянно на серваках видимость "мильён на мильён". а как оно в БЗС будет с погодой- не понятно. от оптимизации зависит.

судя по видимости наземки - бобры будут летать ниже. сопровождение и перехват соответственно тоже будет ниже.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

А я, кстати, полетал сегодня... 

в БЗБ :laugh3:  

 

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.