Опубликовано Июля 29, 201312 г. я тоже сделал предзаказ только оплатил через онлайн банк, не какого подтверждения или радостного письма о предзаказе мне не пришло. в xsolla факт проплаты подтвердили, но письма не какого не пришло какая то попка, чую кинут меня(((
Опубликовано Июля 29, 201312 г. А на сайте в покупках появилась игра? http://forum.il2sturmovik.ru/topic/468-problemy-oplaty-predzakaza-cherez-servis-xsolla/
Опубликовано Августа 1, 201312 г. я думаю, что кто делал предзаказ видели все http://il2sturmovik.ru/ А вот это видео могли видеть не все!!!
Опубликовано Августа 1, 201312 г. вопчем и я ввязался в авантюру. Теперь ты в банде!!!Вот еще перевод статьи о презентации в Америке,если кто не виделискать тут
Опубликовано Августа 20, 201312 г. Видно добавили недавно, с начала не было. http://il2sturmovik.ru/about/
Опубликовано Августа 23, 201312 г. Автор Пешка получилась весьма не дурно. интересно будет на ней полетать.
Опубликовано Августа 25, 201312 г. https://www.youtube....h?v=98d-AvNNR1c https://www.youtube....h?v=DZDZ98tNC80 https://www.youtube....h?v=imLlePPgNaY Видео с выставки gamescom
Опубликовано Августа 25, 201312 г. Смотрю на все эти ролики и вспоминаю БоБ, тоже красивые полеты, облока...... Вот посмотреть бы пролетариата самолета на нуле над сталинградом. А то как на бобо сайт шоу будет.
Опубликовано Августа 25, 201312 г. покажут я думаю, позже, они пишут что Сталинград еще не готов до конца
Опубликовано Ноября 19, 201312 г. Летал уже. Пока двоякие впечитления. Кабина проресована реаличтино (в графическом понемании),Пока в полёте без автоматики никак, нет перегревов и даже шасси невлияют на аеродинамику. Ждём обновлений. Изменено Ноября 19, 201312 г. пользователем Polkovnikov
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.