Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

форум эскадрильи =SKULLS=

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Слухи.....

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С сухого, один из разработчиков БЗБ. "На правах слуха, скоро будет громкий анонс. Но к БЗБ это отношения не имеет, просто некоторые люди которые его делали, вместе с другими не менее талантливыми коллегами взялись за нечто эпическое smile.gif 
Всем любителям военных авиасимуляторов высшего качества должно понравится."

  • Ответов 9
  • Просмотры 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Возвращение блудного сына Luthiera.

как я понял его пригласили в DCS для создания ТВД, предположительно, "Западный фронт WWII". 

Опубликовано
  • Автор

а этот Luthier, где засветился...случаем не в БзБ?

Он был главный после ухода ОМа

Опубликовано
  • Автор

 

  

DCS Вторая Мировая: О Проекте

 
 
Добрый вечер,


Некоторые из вас наверное уже в курсе слухов в результате досадной утечки, о которой вчера писали на других разделах сайта. На всякий случай – утечка была 100% ненамеренной. Но она запустила в действие определенные события, которые привели к очень захватывающему дню.


В результате, стратегия была изменена. Разработка в разгаре. Мы меняем только нюансы в работе с коммюнити.


Но, для начала, на всякий случай. Кто-то из вас меня уже, наверное, знает. Для все остальных - меня зовут Илья Шевченко. Обычно на форумах я – Лютьер. Занимаюсь разработкой авиасимуляторов уже почти 14 лет. Но все, что я делал раньше – в прошлом. А я хочу поговорить о будущем.


И с будущим так.


Я с некоторыми бывшими коллегами уже достаточно давно общаюсь с ребятами из Eagle Dynamics. Наши отношения пока не должны были стать публичными, но из-за ненамеренного щелчка мыши они преждевременно вылезли наружу.


Пока официально подтвеждаю пункты, которые уже озвучил вчера:

1. Происходит совместная разработка между компаниями RRG Studios и Eagle Dynamics.

2. Делаем новый авиасимулятор второй мировой.

3. Основан на принципах, которые использованы в разработке DCS: P-51.

4. По работе пилота, интерактивности кабины, детальности кнопочек-рычагов, верности мануалу, и проработке аэродинамики – как в П-51.

5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.

6. Ландшафт будет EDGE.

7. Театр, набор самолетов, скриншоты, видео – все будет объявлена позже.


Новая информация:

1. Завтра с утра я, а так же бригада из Eagle Dynamics, ровным строем направляется на авиашоу Flying Legends. Там мы будем щупать самолеты изнутри и всячески с ними сближаться. Будем снимать много видео и фотографировать все, что нельзя.

2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно.


Дополнительную новую информацию раскрывать до того времени не могу.


Буду общаться со всеми и отвечать на вопросы, не считая следующих нескольких дней, когда буду кайфовать на авиашоу, окруженный красивейшими изгибами любимейших созданий. Буду регулярно тут в разделе DCS, и на оф форумах ED.

 


Думаю писать в этой теме смысла нет т.к. совершенно другой проект.

Опубликовано

ну писец, запорят еще один проект)))

что стало с БзБ мы знаем.

 

Ну это скорее заслуга ОМа и руководства 1С. Лютер остался как раз таки разгребать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.